SWAT MAS-8

Сабвуфер относится к серии Master и обладает впечатляющими звуковыми характеристиками. Он способен воспроизводить достаточно детальный и музыкальный бас и при правильном акустическом оформлении может использоваться даже в SQ-аудиосистемах.

Динамик не требует большого объема для акустического оформления и не займет много места в автомобиле. Он рассчитан на использование в «закрытом ящике» или в корпусе с фазоинвертором. Оба варианта достаточно компактны.

Основой конструкции является стальная штампованная корзина, которая придает динамику достаточную жесткость. Диффузор выполнен из целлюлозы с полимерным покрытием и имеет большой ход за счет узкого и высокого верхнего подвеса. Нижний подвес отличается изменяемой структурой, в которой шаг и высота волн увеличивается по мере удаления от центра динамика. Благодаря этому исключаются механические резонансы за пределами сабвуферного диапазона частот.

Благодаря звуковой катушке диаметра 2” и мощной магнитной системе номинальная мощность динамика составляет 300 Вт. А система охлаждения, состоящая из специальных окон под центрирующей шайбой и осевого канала, позволяет сабвуферу выдерживать продолжительные звуковые нагрузки.

SWAT MAS-8 SWAT MAS-8 SWAT MAS-8

Перейти к товару

x

Наверх